Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Каталог » 2016 » Февраль » 21
    Защитники - фантастический боевик российской кинокомпании «Enjoy Movies». Сюжет фильма рассказывает про советских супер-героев по аналогии с американскими комиксами о Лиге справедливости и Мстителях. Картина конечно же чересчур наполнена спецэффектами, кровью, местью, предательством и ложью. Но без такой насыщенной начинки, просто не возможно обойтись, создавая фильм такой категории. Создатели картины немало потрудились над своим шедевром, потрачено уйму времени и средств. Но этот кропотливый труд режиссёра и всей его команды не изведён впустую, кинокартина получилась вполне уникальной и своеобразной, что-то вроде коктейля из интересных фильмов, объединённых в один единый блокбастер.
 
 

    Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супер-героев, в который вошли пре ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ | Просмотров: 1295 | Опубликовано: 21.02.2016


    Интерес к покорению подводных глубин, воздухоплаванию и освоению неизведанного, не угасал во все времена. В различных эпохах, люди стремились к чему-то новому, необычному, ещё нигде не существующему и неисследованному. Первопроходцы, в той или иной сфере деятельности, постоянно сталкивались на своём пути с различными рода препятствиями, так как учились и познавали всё, на своих собственных ошибках. Создание чего либо нового, возникало с очередной его потребностью. Например, для исследования морских глубин и добычи морепродуктов, нужна была определённая оснастка, так как очень высокое давление, препятствовало более глубокому погружению ныряльщика, а низкая температура воды, длительному пребыванию его под водой.
 
 

    Нарсис Монтуриоль был конструктором первых подводных лодок. Подводные лодки изобретателя, были первыми ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИСТОРИЯ | Просмотров: 1640 | Опубликовано: 21.02.2016