Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Каталог » 2016 » Март » 07
    В те далёкие времена, когда человек был ужасно примитивным, и глядя на пролетавшую в небе птицу он только мог мечтать об этом, мечтать летать. Но изобретательность и фантазия не стояли на месте, человек придумывал и внедрял в свою жизнь различные приспособления для того, чтобы хоть как-то оторваться от Земли на несколько метров, и ощутить себя "птицей". В процессе создавались всё более совершенные летательные аппараты, которые уже могли пролететь не только несколько сотен метров над полем, но и пересечь более длинную дистанцию, в несколько тысяч километров. Одним из таких изобретений являлся дирижабль, этот воздушный корабль обладал сверх огромными размерами, и напоминал грозного, небесного монстра.
 
 

    Дирижабль - летательный аппарат легче воздуха, представляющий собой комбинацию аэростата с силовой устан ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИСТОРИЯ | Просмотров: 1171 | Опубликовано: 07.03.2016


    Неотъемлемой частью нашей жизни являются интимные отношения между мужчиной и женщиной, и этот природный момент, никак нельзя просто так взять и отменить. Но в жизни очень часто случаются такие ситуации, когда по каким-то причинам, невозможен естественный процесс интимных отношений, поэтому человеческий разум, вынужден идти на компромисс. Природная потребность бывает на столько сильна и слепа, что даже здравый смысл, не в силах ей противостоять. Речь идёт об отношениях между представительницами прекрасного пола и обладателями сильного, а также о заключении между ними однополых брачных союзов. На сегодняшний день это стало настолько актуально, что уже совершенно не зависит от сложившейся жизненной ситуации.
 
 

    Сексуальное, или половое, поведение человека - совокупность психических реакций, установок и поступков, связ ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — СЕМЬЯ | Просмотров: 1368 | Опубликовано: 07.03.2016