Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Каталог » 2016 » Апрель » 07
    Пристрастие человека к какому-нибудь занятию, заставляет его делать это снова и снова, без нежелания, с любовью и от души. Азарт к любимому делу заставляет разум - работать, и тело - передвигаться, к созревшей фантазии, и к достижению конечного результата. Хобби бывают на столько необычными и странными, что если бы однажды, случайно не узнав об этом и не увидев своими глазами, даже не могло бы прийти никогда в голову, на протяжении всей жизни. Занимаясь своим любимым делом, дни и ночи на пролёт, человек практически не замечает усталости, раздражённости и времени, молниеносно текущего вперёд. И не важно какой род увлечения был выбран, самое основное то, что он несёт в себе моральное или физическое саморазвитие.
 
 

    Хобби или увлечение - вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для д ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ХОББИ | Просмотров: 989 | Опубликовано: 07.04.2016


    По сути, подростковый возраст самый интересный, насыщенный и беззаботный. Но он также является довольно-таки опасным потому, что окончательно не сформировавшийся мозг молодого человека, не совсем способен видеть конечный результат совершаемого ним действия. Поэтому очень у многих людей уже переживших этот переходный возраст, лежит на душе неприятный осадок, от совершённого когда-то рокового поступка в подростковый момент своей жизни. Это может быть ранняя беременность от вспыхнувшей пятиминутной влюблённости, или же нанесение телесных увечий связанных с потребностью адреналина. Но как бы там ни было и что бы не произошло, каждый винит себя в том, что когда-то содеял не обдумавши, и не прислушался к совету старших.
 
 

    Подростковый возраст - период в развитии человека, переходный этап между детством и взрослостью. По ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ФЕНОМЕН | Просмотров: 1185 | Опубликовано: 07.04.2016