Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Каталог » 2016 » Апрель » 7 » Самые странные и необычные хобби людей

21:17
Самые странные и необычные хобби людей
    Пристрастие человека к какому-нибудь занятию, заставляет его делать это снова и снова, без нежелания, с любовью и от души. Азарт к любимому делу заставляет разум - работать, и тело - передвигаться, к созревшей фантазии, и к достижению конечного результата. Хобби бывают на столько необычными и странными, что если бы однажды, случайно не узнав об этом и не увидев своими глазами, даже не могло бы прийти никогда в голову, на протяжении всей жизни. Занимаясь своим любимым делом, дни и ночи на пролёт, человек практически не замечает усталости, раздражённости и времени, молниеносно текущего вперёд. И не важно какой род увлечения был выбран, самое основное то, что он несёт в себе моральное или физическое саморазвитие.
 
 

    Хобби или увлечение - вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для души. Увлечение - то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений - помочь самореализоваться.

    Активные хобби: Сюда можно отнести занятия любым видом спорта, от паркура до бальных танцев. Подойдут тем, кто стремиться поддерживать себя в хорошей физической форме и предпочитает в выходные дни не вылёживаться на диване.

    Рукоделие: В этот раздел входит множество разных увлечений. Это вышивка, резьба по дереву, скрапбукинг, фотография, плетение из бисера и т.д. Такие виды хобби подходят тем, кто желает немного тишины после суматошной рабочей недели. Любое рукоделие успокаивает, конечно, если вам это занятие действительно по нраву.

    Кулинария: Замечательное хобби - вопрос, что приготовить на ужин, чем угостить друзей, не стоит перед теми, кто имеет такое увлечение.

    Коллекционирование: Очень увлекательное занятие по собиранию марок, значков, пуговиц, монет и т.д. Особой пользы у этого занятия на первый взгляд нет, но есть и другая сторона - коллекционирование развивает память и эрудицию, о своих коллекциях люди могут рассказывать долго и увлечённо.

    Саморазвитие: Наверное, самосовершенствование нельзя в полной мере назвать хобби, но всё же с ним связано множество различных увлечений. Это физиогномика, астрология, разгадывание кроссвордов, чтение, и многое другое.

 

  Внимание! Уважаемый посетитель, если вдруг, по каким-то причинам, видеоплейер не воспроизводит, пожалуйста поставьте об этом в известность администратора сайта, в форме для сообщений ниже или в гостевой книге, и видео будет сразу же восстановлено!  Заранее Вас благодарим!
► Категория: ♦ — ХОББИ | Просмотров: 989 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Популярные публикации:
Разведение и содержание перепелов
Самая большая подводная лодка в мире
Тайная рукопись масонов / Мишель Нострадамус
Кто обитает на луне / архив Nasa
Тихоокеанский лосось / Камчатский улов
Пальма Джумейра / Уникальный остров в Дубае
Курс кулинарии Гордона Рамзи / Эпизод 2
Что можно сделать из мобильного телефона
Деревянные субмарины Нарсиса Монтуриоля
Совсем необычный сверхсочный шашлык

avatar
Вот есть у людей полезные хобби - лосося ловить голыми руками http://s-url.in/7ZKwG... Не знаю, как это получается у медведей, но это довольно сложный процесс.
avatar