Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Каталог » ♦ — БИОГРАФИЯ
    Иногда волею судьбы, некоторые мореплаватели становились заложниками пиратов, и подчиняясь их приказам действовали против своего желания, наперекор своей стране. Но спустя некоторое время, эти люди попавшие в плен к пиратам, и ощутив вкус свободной и развратной жизни, также из когда-то послушных королевских матросов превращались в кровожадных монстров, оставляющих на своём пути разбои, грабежи, насилие, страх и смерть. Очень мало кто из этих морских разбойников, мог полноценно мыслить и смотреть на происходящее трезвым умом. Эти морально разложившиеся элементы общества представляли собой огромную проблему и угрозу для не достаточно защищённых государств, расположенных на побережьях морей и океанов.
 
 

    Пираты - морские разбойники. Слово «пират» происходит от греческого - пробовать, испытывать. Таким обра ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — БИОГРАФИЯ | Просмотров: 1460 | Опубликовано: 02.04.2016


    Очень многие люди расположены к всевозможным гаданиям и предсказаниям, поэтому практически каждое случившееся в их жизни действие, они повязывают с тем или иным, неизвестного рода колдовством, пророчеством и т.п. На Земле всегда существовали и существуют люди с необычным даром и возможностями, но к сожалению, таких людей считанные единицы, а вот самозваных "кудесников", задурманивающих податливым гражданам разум, более чем достаточно. Истинные пророки, во все времена вызывали у сограждан интерес и внимание к себе, они пользовались огромной популярностью и были на особом счету. Также и верховные представители, желали от них предсказания об очередном переделе власти, в пользу того или иного деятеля.
 
 

    Мишель де Нострдам, известный также как Нострадамус (14 декабря 1503 - 2 июля 1566) - французский астролог ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — БИОГРАФИЯ | Просмотров: 960 | Опубликовано: 19.03.2016


    Не каждый человек способен на что-то великое, а тем более бросить вызов своей судьбе и превзойти самого себя. Речь идёт о людях с ограниченными возможностями, которые несмотря ни на что, до последнего борются за своё место под солнцем. Одни являются с врождёнными ограничениями, другие получив тяжёлую травму ещё при полноценной жизни, но все они, рано или поздно, оказываются перед выбором: замкнуться в себе и опустить руки, или же идти наперекор своей судьбе, к своей заветной цели. К большому сожалению, таких людей слишком мало, способных преодолеть этот жестокий удар судьбы. Но среди всех, есть и множество сумевших превозмочь в себе этот далеко не лёгкий моральный и физический груз, воспрянуть духом и идти вперёд!
 
 

    Эта история о прекрасной, молодой девушке Жанне, которая одна из многих, заставила себя подняться и ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — БИОГРАФИЯ | Просмотров: 1126 | Опубликовано: 09.03.2016


    Внешне эти люди казались сверхбогаты, но мало кому было известно, что это богатство на 99% принадлежало именно государству. Государственные аферы существуют ещё с тех времён, как только зародилось такое государство, как СССР, и это стало неотъемлемой его частью. Все "миллионеры" 90-х, на первый взгляд выглядели грамотными и развитыми в бизнесе людьми, но на самом деле это было совершенно наоборот. Эти люди исполняли роль обычной пешки, которая передвигалась под патронатом многотысячной армии государственных сотрудников, разрабатывающих все эти ходы. Затем, по окончанию сбора денежных средств с наивных граждан, финансовая пирамида терпела крах, все "миллионеры" публично наказаны, и концы в воду.
 
 

    Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) - способ обеспечения дохода участникам структур ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — БИОГРАФИЯ | Просмотров: 1645 | Опубликовано: 02.03.2016


    Похожих как две капли воды, друг на друга людей, не так уж и часто можно встретить в нашей жизни. Но они существуют и что самое необъяснимое, что они живут на очень больших расстояниях друг от друга, совершенно не знакомы и не имеют никаких родственных связей. Этих, похожих друг на друга внешностью людей, называют двойниками. Двойники существуют так же давно, как и существует человеческих род, и они всегда и во все времена вызывали большой интерес, как у обычных сограждан, так и у различного рода шарлатанов, политических деятелей и т.п. У рядовых сограждан, люди со схожей внешностью, всегда вызывали восторг и симпатию, а мошенники и другого рода "деятели", преследовали совершенно иные интересы.
 
 

    Исследователями описаны случаи, когда двойники проживали не только в разных странах и на разных континентах, ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — БИОГРАФИЯ | Просмотров: 1502 | Опубликовано: 27.02.2016