Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 16.04.2024
Каталог » ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ
    Просторы нашей галактики с неимоверной силой притягивают человека ещё с начала зарождения его на Земле. Космос и по сей день является неизведанным земным человеком, и остаётся манящей загадкой по ту сторону парящих облаков. Упорное покорение этого бескрайнего пространства, земляне начали не так уж давно. За последние сто лет были созданы сотни всевозможных летательных аппаратов для достижения космической цели, которая не даёт покоя всему человечеству. Мировая межпланетная гонка, с каждым годом набирает всё большие обороты, на развитие космоотрасли затрачиваются огромные сили и миллиардные средства, учённые непрестанно работают над этой программой, в надежде отыскать путь в загадочный мир, за непреодолимой гранью.
 
 

    Космическое пространство (космос) - относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 727 | Опубликовано: 29.04.2016


    Уже очень много лет бушуют споры, страсти и разногласия, по поводу пришельцев с других планет. Каждый утверждающий свою точку зрения, по своему прав, но чем дальше исследования этой аномалии углубляются, тем больше становится ясным то, что мы не одни в нашей галактике. С каждым днём, в разных уголках нашей планеты, учёные находят всё больше и больше артефактов и доказательств того, что далеко не присуще земным людям. В общем складывается такое впечатление, что ранее на Земле жили разумные существа владеющие сверх технологиями и знаниями, но по каким-то неизвестным причинам они покинули эту планету. И сегодня, находясь в далёком космосе, они время от времени приближаются к Земле и наблюдают за нами и нашими действиями.
 
 

    Неопознанный летающий объект (НЛО) - наблюдаемый объект, напоминающий летательный аппарат, прин ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 1031 | Опубликовано: 15.03.2016


    Природные катаклизмы, в последнее время случаются слишком часто, и уже даже в тех уголках планеты, где их меньше всего можно ожидать. Учёные в своих наблюдениях заметили, что сила происходящих цунами, с каждым годом становится всё сильнее и разрушительнее. Возможно, что природа таким образом преподносит нам испытание. Но, как бы человек ни сопротивлялся, ни страховался от этого, приходящие в различных точках нашей Земли стихийные бедствия, ежегодно уносят тысячи жизней. Это естественное природное явление, протекающее с вполне уже объяснимыми факторами, для множества жителей нашей планеты, является всё ещё загадочной аномалией. Поэтому, всё происходящее в нашей среде, всегда вызывает множество версий и разногласий.
 
 

    Стихийное бедствие - природное явление, носящее чрезвычайный характер и приводящее к нарушению норм ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 935 | Опубликовано: 11.03.2016


    Почему-то складывается такое впечатление, что сексуальные отношения произошли намного раньше, чем появился на этот свет человек. Половое влечение, это физическое чувство, которое буквально преследует нас по пятам, а иногда и заставляет совершать неимоверной сложности поступки, которые совершенно никак не относятся к категории, здравый смысл. Сколько существует людей на Земле, столько же и существует различных индивидуальных мнений, комплексов, понятий, чувств, ориентаций и т.д., по поводу сексуальных проявлений. Секс, для более раскрепощённых людей, является просто огромной платформой, для проявления своих сексуальных фантазий, чего нельзя сказать о противоположной группе, вечно копмплексующих по тому или иному поводу.
 
 

    Сексуальный комплекс - это имеющие негативную эмоциональную окраску представления личности (ощ ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 1454 | Опубликовано: 08.03.2016


    Сейчас, конечно же очень сложно даже представить наше прошлое, и тем более по истечению стольких тысячелетий. Но изучавши в школе теорию эволюции, она действительно казалась очень странной и не правдоподобной. Особенно, теория английского натуралиста Чарльза Дарвина: превращение обезьяны в человека, казалась полным абсурдом, и вызывала смех даже у первоклассника. И несмотря на то, что учебники истории, практический каждый год переписываются с изменением хода исторических событий, но теория Дарвина, как стена преткновения, по сей день остаётся недвижимой. Хотя, учённые многих стран мира, за долгие годы работы предоставили огромное количество информации и доказательств того, что нынешняя теория эволюции, это сущий бред!
 
 

    Биологическая эволюция - естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменени ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 976 | Опубликовано: 03.03.2016


    Зеркало во все времена, считалось чем-то сверх естественным и магическим, зеркало всегда вызывало огромный интерес у колдунов, магов, предсказателей судьбы и других, различного рода "волшебников". Отражающая поверхность зеркала, служила и служит порталом в параллельный мир, другое измерение или в никому не изведанное пространство, по крайней мере, так считали и считают очень многие жители нашей планеты. Изобретение зеркала, мгновенно облетело весь мир и захватило колоссальные масштабы всей нашей обетованной Земли, и заняло не мало важную нишу в жизни каждого человека. На сегодняшний день, наверное просто невозможно найти такого жителя на нашей Земле, который мог бы себе представить жизнь без зеркала.
 
 

    Зеркало - гладкая поверхность, предназначенная для отражения света или другого излучения. Наиболее изве ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 995 | Опубликовано: 25.02.2016