Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Каталог » ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ
    Цветные металлы ещё издавна привлекали к себе огромное внимание жителей нашей Земли, бесконечно создававших всевозможные украшения для своих нарядов и тел. Изделия имели всевозможную форму и конфигурацию, иногда на столько необычную, на сколько имелось фантазии у мастера изготавливающего эти неповторимые шедевры. Ювелирные предметы рождались в виде змеек, цветов, колец, шаров, цепей, а также частей тела людей и животных. В том далёком прошлом, при создании узоров из манящего металла, все работы производились исключительно вручную, так как машинное производство появилось намного позже, чем потребность человека к сияющей декорации. Сегодня же ювелирные изделия поставлены на слишком широкий производственный поток, поэтому они к сожалению безвозвратно лишились своей уникальности и волшебства.
 
 

    Ювелирное изделие - изделие из драгоценных металлов и камней. Основной характеристикой ювелирных изде ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ | Просмотров: 1376 | Опубликовано: 28.02.2017


    Человек был вынужден изобретать различные средства защиты, по мере того, как они ставали необходимы, в той или иной ситуации. К средствам защиты относится не только изолирующий костюм, противогаз, рукавицы, всевозможные очки и маски, но и презерватив является таким же не мало важным средством. Это эластичное орудие контрацепции родилось в связи с молниеносным распространением различных венерических заболеваний, предающихся половым путём. В прошлых столетиях, когда был изобретён презерватив, болезни половых органов были настолько серьёзны, что смертность от них иногда превышала показатели гибели от тех или иных так же неизлечимых недугов. Позже презерватив очень успешно использовался, как противозачаточное средство.
 
 

    Презерватив, также кондом - средство контрацепции барьерного типа, а также средство защиты от мног ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ | Просмотров: 1175 | Опубликовано: 30.03.2016


    Для женщины сумочка является таким же неотъемлемым аксессуаром, как например серьги или другие украшения, без которых большая часть обладательниц прекрасного пола, просто не могут обойтись. И очень часто так случается, что маленькая сумочка оказывается целым складом ненужных вещей, среди которых найти ту или иную принадлежность практически невозможно, или же с очень большим трудом. Сумочка так же как и любая вещь производится на фабрике, по уже выработанной технологии, первоначально рождается дизайн будущего изделия, затем создаются лекала по которым кроится материал и т.д. В производстве этого атрибута, используется множество различных материалов, таких как кожа, ткань, металл, резина, дерево, пластик.
 
 

    Сумка - изделие, мягкая ёмкость для переноски предметов в руках или на плече (реже - на поясе). Сумка может бы ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ | Просмотров: 1117 | Опубликовано: 28.03.2016


    За всю историю человечества, в строительстве жилья были использованы такие материалы и компоненты, которые даже нельзя себе там и представить. Человек постоянно вынужден искать альтернативные методы в строительстве и обустраивании своего семейного гнезда, содержащие в себе минимальные расходы на строительные материалы и декор. На сегодняшний день, под словом стройматериал, можно подразумевать всё что угодно, это может быть какое-либо отработанное сырьё на предприятии, природный грунтовой компонент, растительная масса, синтетические композиты и многое многое другое. Некоторые люди, проявляя свою безграничную фантазию, творят поистине настоящие шедевры, создавая прекрасное и уникальное, можно так сказать, из ничего.
 
 

    Строительные материалы - материалы для возведения и ремонта зданий и сооружений. Наряду со "ст ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ | Просмотров: 1442 | Опубликовано: 24.03.2016


    Курение является очень огромной проблемой не только в нашем окружающем обществе, но и во всём мире. Никотиновая зависимость распространилась по всей Земле как раковая опухоль, продолжая отбирать у людей самое ценное и дорогое в этой жизни, их здоровье. Очень многие со временем поняв, что когда-то сделав огромную ошибку, начали курить, сейчас всячески пытаются отвязаться от этой ужасной привычки. Но как оказалось, это не так уж и просто, табачная зависимость врастает в тело и подсознание человека, слишком крепко. Люди, курящие уже очень много лет, в момент отсутствия и не своевременного выкуривания сигареты, начинают ощущать жуткий дискомфорт, прекращают полноценно мыслить и становятся чересчур раздражительны.
 
 

    Сигарета, от французского cigarette - бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённый табак для ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ | Просмотров: 1083 | Опубликовано: 23.03.2016


    На сегодняшний день, мы даже не можем себе представить жизнь без мобильного телефона. Мобильный телефон и его функции, слишком крепко вросли в человеческий мозг. Для одних это просто игрушка, для других решение важных вопросов, а третья категория, является просто зависимой. К сожалению, огромная масса молодых людей, сами того не замечая, становятся заложниками телефонов, не представляя свою жизнь без своего цифрового любимца. И самое ужасное то, что молодые, красивые и здоровые люди на наших глазах, благодаря этим маленьким электронным существам, превращаются в подневольные зомби. Возможно, что когда-нибудь люди и переживут эту сотовою эпоху, которая превращает человеческий разум в груду отработанных микрочипов.
 
 

    Сотовый телефон - мобильный телефон, предназначенный для работы в сетях сотовой связи; использует при ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ТЕХНОЛОГИЯ | Просмотров: 1185 | Опубликовано: 10.03.2016