Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Каталог » 2016 » Март » 17 » Бизнес на кроликах / Кроличья ферма

19:39
Бизнес на кроликах / Кроличья ферма
    Такая животноводческая идея по разведению кроликов, шиншилл, нутрий и т.д., наверняка не один раз приходила в голову к каждому предприимчивому человеку, даже незначительно имеющему дело с сельским хозяйством. Но к сожалению, как-то эти все идеи очень быстро вянут прямо на корню, у одних не хватает стимула и уверенности, другие вечно ищут подходящую компанию, а третьи, просто мечтают и ничего не хотят делать. Конечно же, в этом деле есть очень много за и против, например, выращивание пушных зверьков: шиншилл и фреток, влечёт за собой то, что эти животные не являются пригодными в пищу, и поэтому это производство возможно не есть таким прибыльным, чего совершенно нельзя сказать о рентабельности кролефермы.
 
 

    Кролики - общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцевых, в том числе и домашних кроликов, живут в среднем около 10 лет.

    Кролики чётко отличаются от зайцев в плане своей альтрициальности - их детёныши рождаются слепыми и лысыми, растут в норах. Детёныши зайцев рождаются с шерстью и со способностью видеть. Все кролики, за исключением американского кролика, живут в подземных норах, часто глубоких и сложных; в то время как зайцы живут в простых гнёздах, которые расположены на земле (так же делают и американские кролики). Зайцы, вдобавок, обычно не живут группами. Зайцы в целом больше чем кролики, их уши длиннее, и они имеют на своём меху чёрные отметки. Зайцы до сих пор не приручены - кролики же часто выступают в качестве домашних питомцев.

    Кролики - животные-жертвы, поэтому они всегда настороже относительно своего окружения. Столкнувшись с потенциальной угрозой, кролик может застыть и приступить к обзору местности, а затем предупредить своих сородичей, сильно ударяя лапами по поверхности земли. У кроликов очень широкое поле зрения, и значительная его часть уделена обзору пространства, которое находится у них над головой.

    Кролики спасаются от хищников вырывая нору, упрыгивая прочь в зигзагообразной манере; в случае если кролика схватили, он наносит схватившему мощный пинок задними лапами. Сильные, крепкие зубы, позволяющие кроликам эффективно кусаться, также помогают им вырваться.

 

  Внимание! Уважаемый посетитель, если вдруг, по каким-то причинам, видеоплейер не воспроизводит, пожалуйста поставьте об этом в известность администратора сайта, в форме для сообщений ниже или в гостевой книге, и видео будет сразу же восстановлено!  Заранее Вас благодарим!
► Категория: ♦ — КОНЦЕПЦИЯ | Просмотров: 1101 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Популярные публикации:
Подростковый секс / Половые стереотипы
Магнит незаменимый помощник в доме
Деревянные субмарины Нарсиса Монтуриоля
Подземная цивилизация / Секреты III Рейха
Выращивание томатов / советы и рекомендации
Дом из пенопласта / Полистирол в строительстве
Секс до нашей эры / Древний Египет
Как собрать гидропонику своими руками
Запрещённая теория нашей эволюции
Секретный космос / Документальные факты

avatar