Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Каталог » ♦ — МАСТЕРСКАЯ
    Мобильный телефон надёжно вросший в нашу повседневную жизнь, отслуживший верой и правдой свой срок, вполне заслуживает право на вторую жизнь, и применение его ещё может быть довольно широко, даже несмотря на то, что модель телефона, по некоторым меркам, уже давно немного устарела. Имеющиеся в сотовом телефоне множество различных функций, позволяют использовать его в различных направлениях. Поэтому проявив немного своей фантазии, каждый обладатель изжившей себя и уже не совсем престижной мобилки, имеет возможность повторно извлекать из неё значительную для себя пользу. Например, приспособив ваш старенький мобильный аппарат для сигнализации в доме, гараже, складе или офисе, вы напрочь избавляете себя от всевозможных неприятностей, от которых в наше неспокойное время никто не застрахован.
 
 

    Сотовый телефон - мобильный телефон, предназначенный для работы в сетях сотовой связи; использует приёмо ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — МАСТЕРСКАЯ | Просмотров: 1237 | Опубликовано: 01.03.2017


    Некоторые пользователи нашего сайта, обратились с такой просьбой: возможно ли опубликовать материал, содержащий информацию о гидропонике. Поэтому, не заставляя долго ожидать наших посетителей, мы подобрали материал на эту тему, и незамедлительно его публикуем. Тем более, на сегодняшний день, эта тема актуальна и интересна очень многим. Выращивание растений в закрытых комплексах с технологией гидропоники, используется уже не один десяток лет. Технология заняла слишком огромную нишу в растениеводстве, и даже вытеснила культивирование некоторых растений из открытого грунта. Гидропоника, является довольно-таки простой технологией, не требующей огромных усилий и затрат на приобретение дорогостоящего оборудования.
 
 

    Гидропоника - это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы. При выращивании гидропон ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — МАСТЕРСКАЯ | Просмотров: 2008 | Опубликовано: 18.03.2016


    Свойство магнита действительно уникально, притяжение к себе всевозможных металлических предметов, делает его неотъемлемой частью нашей жизни. Если так задуматься, магнит используется практически везде, и неважно какого он размера, маленький или большой, круглый или квадратный, он в любом случае остаётся магнитом. Магнит используется практически повсюду: в бытовых электроприборах, радио и фотоаппаратуре, приборостроении, автомобилестроении, и этот список может быть бесконечным. А если ещё и проявить фантазию, магнит возможно использовать там, где даже никто и не мог себе этого представить. И самое интересное то, что магнит нашёл своё применение даже в медицине, он используется для профилактических и лечебных целей.
 
 

    Магнит - тело, обладающее собственным магнитным полем. Возможно, слово происходит от древне греческ ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — МАСТЕРСКАЯ | Просмотров: 1041 | Опубликовано: 23.02.2016