Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Каталог » ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ
    Немного кому из нынешней молодёжи известно о замечательных старых фильмах основанных на реальных событиях, а юмор присутствующий в них, был взят из нашей повседневной жизни. Талантливые режиссёры прошлых лет, не имея под рукой такой оснастки и оборудования, которое присуще на сегодняшних съёмочных площадках, создавали такие кино шедевры, которые уже очень много лет не теряют своей популярности, и не скрываются в забытой истории. Созданные ранее картины навивали нам положительные эмоции, они излучали поистине радость, счастье и безграничную любовь к жизни. В нашем динамическом бытие, мы не только забываем о прекрасном и созданном ранее, а иногда не уделяем внимания тому, что сегодня окружает нас.
 
 

    «Зелёный фургон» - советский двухсерийный художественный телефильм по мотивам одноимённой повести А. Козач ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ | Просмотров: 1201 | Опубликовано: 13.03.2016


    Кинематограф во все времена как магнит притягивал к себе колоссальное количество зрителей. Одни любят кино за то, что оно просто существует, другие его ждут с нетерпением и переживанием, когда же наконец в кадре появится их любимый персонах, третьи его просто обожают за то, что есть хорошая возможность убить время. Но к сожалению, только немногие знают о том, что для кого-то кино это просто обычная работа, а иногда и титанический труд. Поэтому, точно так же как и на строительной площадке, за прилавком магазина или за рулём автомобиля, в самый ответственный момент киносъёмки, происходят различного рода неожиданные ситуации, так называемые - киноляпы (технические или логические ошибки при съёмках или монтаже фильма).
 
 

    Кинематограф, отрасль заключающаяся в создании движущихся изображений, в музыкальном или голосовом ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ | Просмотров: 932 | Опубликовано: 25.02.2016


    Защитники - фантастический боевик российской кинокомпании «Enjoy Movies». Сюжет фильма рассказывает про советских супер-героев по аналогии с американскими комиксами о Лиге справедливости и Мстителях. Картина конечно же чересчур наполнена спецэффектами, кровью, местью, предательством и ложью. Но без такой насыщенной начинки, просто не возможно обойтись, создавая фильм такой категории. Создатели картины немало потрудились над своим шедевром, потрачено уйму времени и средств. Но этот кропотливый труд режиссёра и всей его команды не изведён впустую, кинокартина получилась вполне уникальной и своеобразной, что-то вроде коктейля из интересных фильмов, объединённых в один единый блокбастер.
 
 

    Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супер-героев, в который вошли пре ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ | Просмотров: 1295 | Опубликовано: 21.02.2016