Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Каталог » 2016 » Февраль » 25 » Коллекция забавных киноляпов

00:59
Коллекция забавных киноляпов
    Кинематограф во все времена как магнит притягивал к себе колоссальное количество зрителей. Одни любят кино за то, что оно просто существует, другие его ждут с нетерпением и переживанием, когда же наконец в кадре появится их любимый персонах, третьи его просто обожают за то, что есть хорошая возможность убить время. Но к сожалению, только немногие знают о том, что для кого-то кино это просто обычная работа, а иногда и титанический труд. Поэтому, точно так же как и на строительной площадке, за прилавком магазина или за рулём автомобиля, в самый ответственный момент киносъёмки, происходят различного рода неожиданные ситуации, так называемые - киноляпы (технические или логические ошибки при съёмках или монтаже фильма).
 
 

    Кинематограф, отрасль заключающаяся в создании движущихся изображений, в музыкальном или голосовом сопровождении. Иногда также упоминается как синематограф и кинематография. Название заимствовано у киноаппарата, изобретённого братьями Люмьер, и положившего начало коммерческому использованию кино технологии. Кинематограф был изобретён в конце XIX века и стал крайне популярен в XX веке.

    В понятие кинематографа входят киноискусство - вид современного изобразительного искусства, произведения которого создаются при помощи движущихся изображений, и киноиндустрия - отрасль экономики, производящая кинофильмы, спецэффекты для кинофильмов, мультипликацию, и демонстрирующая эти произведения для зрителей. Произведения киноискусства создаются при помощи различной кинотехники и приспособлений. Изучением этой отрасли занимается наука - киноведение. Сами кинофильмы могут сниматься в различных жанрах игрового и документального кино.

    Кинематограф занимает значительную часть современной культуры многих стран. Во многих странах киноиндустрия является значимой отраслью экономики. Производство кинофильмов сосредоточено на киностудиях. Фильмы демонстрируются в кинотеатрах, по телевидению и распространяются в форме видеодисков, а с появлением скоростного интернета стало доступным скачивание и просмотр онлайн.

 

  Внимание! Уважаемый посетитель, если вдруг, по каким-то причинам, видеоплейер не воспроизводит, пожалуйста поставьте об этом в известность администратора сайта, в форме для сообщений ниже или в гостевой книге, и видео будет сразу же восстановлено!  Заранее Вас благодарим!
► Категория: ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ | Просмотров: 932 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Популярные публикации:
Деревянные субмарины Нарсиса Монтуриоля
Кладбище пропавших кораблей-призраков
Запрещённая теория нашей эволюции
Всегда актуальный Sting / Desert Rose
Мистические моменты в нашей жизни
Рекомендации по выращиванию вешенки
Семейная шиншилловая мини ферма
Неповторимый Jon Bon Jovi / It's My Life
Тихоокеанский лосось / Камчатский улов
Зелёный Фургон / 1983 / Серия 1, 2

avatar