Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Каталог » ♦ — СЕМЬЯ
    Древний народ Египта очень сильно отличался своим представлением об окружающем их мире от других народностей заселяющих различные уголки земного шара. Египтяне были окончательно убеждены в том, что бескрайнюю вселенную сотворил секс, поэтому они придавали этому земному ритуалу особое внимание и вели слишком активную сексуальную жизнь. Особенно высшие и великие того мира, фараоны и царицы, не знавшие больше ничего другого в своей жизни, как только бесконечно участвовать в групповых оргиях и наслаждаться друг другом. Тем не менее, несмотря на всё это "безобразие", народ Египта беспрекословно покорялся этим легкомысленным людям, и даже более того, возвышал их над небесным куполом своего персонального мира.
 
 

    Древний Египет - название исторического региона и культуры значительной цивилизации Древнего мира, с ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — СЕМЬЯ | Просмотров: 2166 | Опубликовано: 30.04.2016


    Подростки жаждут поскорее стать взрослыми, иногда сами того не понимая, для чего им это нужно. Чтобы просто заняться сексом, вовсе не обязательно становится взрослым, возраст совершенно бессилен перед уже сложившимися понятиями. Большинство молодых людей уверены в том, что если в раннем возрасте они регулярно совершают половые акты, это придаёт им какой-то особый "чин" в окружающем обществе. Над этим явлением учёные долго не ломали голову, всё заключается в том, что основная масса молодых людей, постоянно думающих только о сексе, является умственно менее развита, и не испытывает различных мозговых нагрузок, а за ними и физической усталости, поэтому в их мышлении и теле, преобладает природный инстинкт.
 
 

    Половой акт в традиционном понимании - генитальный контакт двух особей с целью получения полового удов ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — СЕМЬЯ | Просмотров: 895 | Опубликовано: 20.03.2016


    Неотъемлемой частью нашей жизни являются интимные отношения между мужчиной и женщиной, и этот природный момент, никак нельзя просто так взять и отменить. Но в жизни очень часто случаются такие ситуации, когда по каким-то причинам, невозможен естественный процесс интимных отношений, поэтому человеческий разум, вынужден идти на компромисс. Природная потребность бывает на столько сильна и слепа, что даже здравый смысл, не в силах ей противостоять. Речь идёт об отношениях между представительницами прекрасного пола и обладателями сильного, а также о заключении между ними однополых брачных союзов. На сегодняшний день это стало настолько актуально, что уже совершенно не зависит от сложившейся жизненной ситуации.
 
 

    Сексуальное, или половое, поведение человека - совокупность психических реакций, установок и поступков, связ ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — СЕМЬЯ | Просмотров: 1371 | Опубликовано: 07.03.2016