Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024
Каталог » 2016 » Февраль » 25
    Зеркало во все времена, считалось чем-то сверх естественным и магическим, зеркало всегда вызывало огромный интерес у колдунов, магов, предсказателей судьбы и других, различного рода "волшебников". Отражающая поверхность зеркала, служила и служит порталом в параллельный мир, другое измерение или в никому не изведанное пространство, по крайней мере, так считали и считают очень многие жители нашей планеты. Изобретение зеркала, мгновенно облетело весь мир и захватило колоссальные масштабы всей нашей обетованной Земли, и заняло не мало важную нишу в жизни каждого человека. На сегодняшний день, наверное просто невозможно найти такого жителя на нашей Земле, который мог бы себе представить жизнь без зеркала.
 
 

    Зеркало - гладкая поверхность, предназначенная для отражения света или другого излучения. Наиболее изве ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — ИССЛЕДОВАНИЕ | Просмотров: 999 | Опубликовано: 25.02.2016


    Кинематограф во все времена как магнит притягивал к себе колоссальное количество зрителей. Одни любят кино за то, что оно просто существует, другие его ждут с нетерпением и переживанием, когда же наконец в кадре появится их любимый персонах, третьи его просто обожают за то, что есть хорошая возможность убить время. Но к сожалению, только немногие знают о том, что для кого-то кино это просто обычная работа, а иногда и титанический труд. Поэтому, точно так же как и на строительной площадке, за прилавком магазина или за рулём автомобиля, в самый ответственный момент киносъёмки, происходят различного рода неожиданные ситуации, так называемые - киноляпы (технические или логические ошибки при съёмках или монтаже фильма).
 
 

    Кинематограф, отрасль заключающаяся в создании движущихся изображений, в музыкальном или голосовом ... Читать дальше »
► Категория: ♦ — КИНЕМАТОГРАФИЯ | Просмотров: 933 | Опубликовано: 25.02.2016