Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 18.04.2024
Каталог » 2016 » Март » 12 » Курс кулинарии Гордона Рамзи / Эпизод 1

13:44
Курс кулинарии Гордона Рамзи / Эпизод 1
    Кухня и приготовление, эти слова нам очень хорошо известны, даже более чем что-либо. Приготовление пищи является самым необходимым процессом в нашей жизни, так как организм для своего полноценного существования никак не может обойтись без питания, а если и на какой-то момент может, то просто не желает. Человек во все времена экспериментирует с различными продуктами и пищевыми компонентами для того, чтобы создать самое изысканное блюдо. Кухня является той же лабораторией для опытов: соединений, нагреваний, расщеплений и т.д., но только не синтетических элементов, а пищевых. У каждой хозяйки, в любом случае, имеется сундучок с кулинарными секретами, который ежедневно пополняется уникальными сочетаниями.
 
 

    Кулинария, кухня, кухонное ремесло - человеческая деятельность по приготовлению пищи к еде. Включает в себя комплекс технологий, оборудования и рецептов. Кулинария - это совокупность способов приготовления из минералов и продуктов растительного и животного происхождения самой различной пищи, необходимой для жизни и здоровья человека.

    Соблюдение определённых правил при приготовлении пищи называется технологией. Методы приготовления пищи и сами ингредиенты широко варьируют у разных стран, народов, социальных групп называются кухней и отражают уникальные взаимосвязи культуры, экономики и традиций. Приготовление пищи само по себе сильно зависит и от умения, и от образования повара. Для приготовления вкусной и здоровой пищи необходимо приобрести определённые знания по технологии и навыки по кулинарному искусству приготовления пищи.

 

  Внимание! Уважаемый посетитель, если вдруг, по каким-то причинам, видеоплейер не воспроизводит, пожалуйста поставьте об этом в известность администратора сайта, в форме для сообщений ниже или в гостевой книге, и видео будет сразу же восстановлено!  Заранее Вас благодарим!
► Категория: ♦ — КУЛИНАРИЯ | Просмотров: 981 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Популярные публикации:
Самые странные и необычные хобби людей
Курс кулинарии Гордона Рамзи / Эпизод 1
Новый техуровень самогонного аппарата
Диковинная Индия / Путешествие по стране
Секретный космос / Документальные факты
Тайны двойника из зазеркалья
Теория абсолютной свободы / Зигмунд Фрейд
Кладбище пропавших кораблей-призраков
Наука любви / Камасутра открывает секреты
Дом из пенопласта / Полистирол в строительстве

avatar