Приветствуем Вас уважаемый, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Каталог » 2016 » Апрель » 28 » Неповторимый Jon Bon Jovi / It's My Life

18:31
Неповторимый Jon Bon Jovi / It's My Life
    Музыка всех эпох являлась духовно сильным фактором и своего рода катализатором к процветанию и возвышению, и не важно к какому стилю или направлению она относится. Музыка есть неотъемлемой частью нашей жизни, она сопровождает нас повсюду, и даже можно так сказать - преследует. Это искусство рождается в душе практически каждого человека в индивидуальном и уникальном видении. Музыкальные направления настолько обширны и разнообразны, что даже иногда невозможно определить жанр и происхождение, поэтому зачастую такое искусство автоматически переходит в архив неопознанного народного творчества. Музыка, так же как и всё окружающее нас в этом мире, стремительно развивается и осваивает текущие новые образы и манеры.
 
 

    Bon Jovi - американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. В состав коллектива входят вокалист Джон Бон Джови, клавишник Дэвид Брайан и барабанщик Тико Торрес. На протяжении многих лет состав группы практически не менялся, лишь в 1994 году от них ушёл басист Алек Джон Сач, которого неофициально заменяет Хью Макдональд. А в 2013 году группу покинул гитарист Ричи Самбора. Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом Slippery When Wet (1986). В 1990 году, после плотных гастрольных туров и большого количества хитов, группа приостановила деятельность; тогда же Джон Бон Джови и Самбора выпустили по сольному альбому. В 1992 году был выпущен альбом Keep the Faith. Их песня 2000 года «It’s My Life» смогла привлечь внимание более молодой аудитории. Bon Jovi использовали разные стили в своей музыке: так, альбом Lost Highway (2007) включал элементы кантри. Последний на данный момент альбом, Burning Bridges, был выпущен 21 августа 2015 года.

    Bon Jovi выпустили 12 студийных альбомов, пять сборников и два концертных альбома. В общей сложности их альбомы были проданы тиражом 130 млн копий. Они отыграли более 2600 концертов в 50 странах перед 34-миллионной аудиторией и в 2006 году были включены в Зал музыкальной славы Великобритании. В 2004 году группа получила награду за музыкальные достижения на American Music Awards, а в 2009 году Джон Бон Джови и Ричи Самбора попали в Зал славы композиторов.

    Летом 2000 года выходит ударная композиция «It’s my life», которая успехом штурмует хит-парады всего мира, а вслед за ней выходит альбом «Crush». Группа ворвалась в мир музыки с абсолютно новым настроем и новой энергией, именно в этом году группе удалось умножить ряды своих поклонников более чем в 2,5 раза. В альбом так же вошли Thank You For Loving Me, Just Older, Say It Isn’t So и другие. С момента выхода альбома группа едет в мировое турне, собирая полные стадионы. Группа купается в потоках лучей славы и новых поклонников.

    В 2010 году группа возглавила список самых прибыльных гастролеров года. Согласно исследованиям, за 2010 год на гастрольный тур группы The Circle Tour было продано билетов на общую стоимость 201,1 миллиона долларов. Второе место в списке заняла австралийская группа AC/DC, собравшая на гастролях 177 миллионов долларов.

 

  Внимание! Уважаемый посетитель, если вдруг, по каким-то причинам, видеоплейер не воспроизводит, пожалуйста поставьте об этом в известность администратора сайта, в форме для сообщений ниже или в гостевой книге, и видео будет сразу же восстановлено!  Заранее Вас благодарим!
► Категория: ♦ — МУЗЫКА | Просмотров: 731 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Популярные публикации:
Наука любви / Камасутра открывает секреты
Рекомендации по выращиванию вешенки
Семейная шиншилловая мини ферма
Самые странные и необычные хобби людей
Подземная цивилизация / Секреты III Рейха
Курс кулинарии Гордона Рамзи / Эпизод 3
Выращивание томатов / советы и рекомендации
Кладбище пропавших кораблей-призраков
Интимная жизнь в женской тюрьме
Летающий автомобиль / Миф или реальность

avatar